Вопрос посетителя 'наталья' №26738

 
наталья, Спб

Вопрос:

Доброй ночи!! Я сдавала анализы (для планирования в дальнейшем беременности) и у меня такие результаты: Rubella virus,IqG, МЕ/мл ( анализатор Liason) -Результат 27,5 обьясните пожалуйста что значит этот результат? и страшно ли это ?? Бактериологическое исследование на микоплазменную инфекцию(Ureaplasma spp.,М.hominis), антибиотикограмма: Micoplasma hominis -роста не обнаруженно Ureaplasma spp.- Обнаружен рост в количестве более lq 4 Тетрациклин- чувствителен Джозамицин- чувствителен Эритромицин- умеренно чувствителен Клиндамицин- устойчив Пристинамицин- чувствителен Офлоксацин- умеренно чувствителен Доксициклин- чувствителен Комментарий : Азитромицин-чувствителен. это тоже прошу Вас объяснить. Стоит ли мне планировать беременность через пол года и так ли это страшно??? ОГРОМННОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ НАТАЛЬЯ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.