Вопрос посетителя 'Anonym ' №257103

 
Anonym , Kiev

Вопрос:

Здравствуйте. Вопрос о потенциальной беременности.
Был 2 раза минет, после которого кончал даже и не близко во влагалище. После минета член вытерли от остатков спермы, но не мыл его и не ходил писать. Потом был кунилингус, водил вокруг влагалища членом и подставлял его к влагалищу, но проникновения никакого не было. Так же движения были "туда-сюда" членом по клитору для достижения оргазма ( у девушки был, у меня - нет). Волнует, что во время этих процессов выделялся предэякулят и он мог выходить вместе с частичками спермы и смешиваться с влагалищными выделениями. Можно ли забеременеть в такой ситуации и какая вероятность, если проникновения не было и не было эякуляции во влагалище? Можно ли забеременеть от предэякулята с частичками спермы, если проникновения не было и не было самой эякуляции даже и близко во влагалище? У девушки был +-19/20 день цикла(+-28 дней цикл)

Ответ:

Беременность маловероятна,но не исключена
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.