Вопрос посетителя 'Катя' №256560

 
Катя, Украина

Вопрос:

Здравствуйте, принимаю вторую упаковку кок Левомин 30. Сегодня должна была выпить третью таблетку из второй упаковки, но забыла и вспомнила за нее только спустя 4 часа и тут же выпила.
Подскажите пожалуйста - нужно ли дополнительно предохраняться 7 дней? Или можно не беспокоиться?

Ответ:

Подскажите пожалуйста - нужно ли дополнительно предохраняться-------------------Не нужно,если интервал между приёмом таблеток был не более 36 часов
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.