Вопрос посетителя 'нина' №256300

 
нина, херсон

Вопрос:

здравствуйте! задержка 14 дней, цикл уже длится 49 дней, вариации длительности цикла 27-32 дня (регулярный).
тест на беременность - негативный, делали на 12 дней задержки. грудь болит, кажется, что ореолы немного увеличились. а так же заметила белые выделения (не слизистые, больше как мажущие).
регулярно занимаюсь в спортзале, в этом месяце немного увеличила силовые показатели, но не скажу, что мне было очень тяжело, и я с трудом двигалась. так же, пережила незначительный стресс, но не глобальный.
очень хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение касаемо моей ситуации, спасибо!

Ответ:

Визит к гинекологу, УЗИ. Догадки непродуктивны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.