Вопрос посетителя 'Валерия' №254819

 
Валерия, Киев

Вопрос:

Доброго дня. Пробачте за звернення, не можу додзвонитися до свого лікаря. Таке питання. Чи можу я прийняти екстренну контрацепцію (не захищенний статевий акт), якщо на разі приймаю таблетки Норколут. Лікування повязане з діагнозом: "Ехографічні ознаки обємного утворення правого яєчника, ORADS 2. Неоднорідна структура ендометрію".

Ответ:

Можете
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.