Вопрос посетителя 'Никита' №253559

 
Никита, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время беременности могут быть месячные, могут ли быть пмс или боли в пояснице?

Ответ:

во время беременности могут быть месячные-------------------Не могут. Это кровотечение, требующее срочного визита к врачу.,
могут ли быть пмс-----------------------Что Вы имеете в виду?
или боли в пояснице?------------------------Не должны быть.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Никита, Днепр

Вопрос:

Большое спасибо за помощь

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.