Вопрос посетителя 'Вера' №25294

 
Вера, Киев

Вопрос:

Дорогая Татьяна Витальевна! Помогите, пожалуйста, с вопросом. (я бывала ранее у вас на приеме на рейтарской, но сейчас, к сожалению, физически не могу к вам попасть из-за высокой цены приема в МК :( ), так что попробую проконсультироваться таким образом). В конце лета я обратилась в ЖК со скудными, болезненными менструациями. В августе мне поставили диагноз "гиперпролактинемия" (в добавку - повышенный тестостерон) и сейчас я допила второй курс достинкеса (уже по 1/2 таблетки) и дюфастона. Сегодня иду на контрольное УЗИ узнать была ли овуляция. При этом я занялась спортом - пилатес, аэробика, аквааэробика - но занимаясь по 6 часов в неделю не смогла сбросить ни грамма веса и ни на сантиметр не уменьшилась в объеме, и у меня сумасшедшая потливость и умеренная:) отечность. Можете, пожалуйста, прокомментировать ситуацию и сказать может ли прием гормональных препаратов вызывать задержку веса (жидкости?)? Спасибо заранее за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.