Вопрос посетителя 'Марина ' №252671

 
Марина , Ужгород

Вопрос:

Доброго дня скажіть будь ласка на початку січня зробила медикаментозний аборт після того не перевірялася в лікаря зробила повторний тест перевірити чи все добре, він позитивний. Скажіть причина може бути що щось не так,або я знову вагітна.

Ответ:

Скоріше за все, це остаточна після вагітності позитивна реакція тесту. Але неодмінно треба зробити УЗД
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.