Вопрос посетителя 'Ксения ' №252415

 
Ксения , Днепр

Вопрос:

Проблема с гармонами, не было месячных 4 месяца. Врач прописал инжесту для их вызова и пить видору после начала менструации. Месячные пошли , начала пить видору. Но пропустила два дня прием таблеток и у меня опять пошли месячные через 10 дней от конца придыдуших. Что мне делать ? Пить видору с новой пластины или же продолжать пить туже пластину или идти к врачу?

Ответ:

Это не "месячные", а реакция на отмену препарата во время пропуска таблеток. Продолжайте приём из этой же упаковки и обратитесь к своему врачу
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.