Вопрос посетителя 'Таня' №251890

 
Таня, Киев

Вопрос:

Была чистка завмершого плода на 9 недели всё прошло отлично уже закончились 3 месячные и после того как они закончились прошло 2 дня толкала машину и резко пошла алая кровь наче с водой смешанная прошло 4 минуты и больше ничего не идёт и до чистки 3 месяцев назад был выкидыш на сроки почти 5 месяца и проблема в том что мне 15 лет только будет в декабре подскажите пожалуйста очень сильно переживаю

Ответ:

Необходим осмотр и УЗИ. Ваш возраст - не проблема. С 14 лет Вы можете обращаться к врачу самостоятельно, без родителей
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Таня, Киев

Вопрос:

Спасибо большое
И ещё один вопрос
У меня нету уже корови всё хорошо надо всё равно до гинекологи?
(Я всегда с мамой я не переживаю)

Ответ:

Всё равно нужен осмотр и УЗИ
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.