Вопрос посетителя 'Алёна ' №251734

 
Алёна , Краматорск

Вопрос:

Гистология:
Патологоанатомическая находка (патологоанатомическая находка) от 14.09.2022: Внутриутробная поздняя эмбриональная деградация клинически показанной 13-й недели беременности (сономорфологически более вероятна

10-я неделя беременности) с легкими признаками ретенции, фиброзом стромы ворсинок и нарушением межворсинчатой ​​перфузии. Морфологически имеется стадия созревания с частично ядерными эритроцитами а.е. 11/12 ССВ раньше. Кожа без воспалений и амниотический эпителий. Кроме того, эмбриональные части с распознаваемой регулярной системой органов, мезенхимальной дифференцировкой, а также частями осевого скелета и конечностей.
Отсутствие дегенерации родинок. Помогите мне пожалуйста понять это

Ответ:

Теоретические рассуждения непродуктивны,тем более, для немедика. Попытаться прояснить ситуацию, может только врач, знающий все детали данного случая в комплексе информации
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.