Вопрос посетителя 'Салима ' №250817

 
Салима , Алматы

Вопрос:

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! В 2016г в декабре родила старшего сына в 2018 в январе родила второго сына, после рождения второго более 3 лет не было нормального цикла были перебои месячных не было 3-5 месяцев, уже как почти пол года месячные идут почти весь месяц и только неделю их нет но выделения мажущие есть. Во время беременности резко набрала с 73 до 130 кг и вес не падает что ни делала. Пожалуйста посмотрите может это гормональный сбой идти к врачу нет пока возможности

Ответ:

---------------------------------------
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.