Вопрос посетителя 'Полина' №250678

 
Полина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, могла ли я, засунув во влагалище зубную щетку, повредить девственную плеву и вообще потерять девственность? Какая вообще вероятность и какие признаки могут быть, если я потеряла девственность?

Ответ:

могла ли я, засунув во влагалище зубную щетку, повредить девственную плеву и вообще потерять девственность?------------------------------Могла.
Какая вообще вероятность --------------------------------реальная.
и какие признаки могут быть, если я потеряла девственность?-----------------Только визит к гинекологу прояснит ситуацию.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.