Вопрос посетителя 'Михаил' №249306

 
Михаил, Москва

Вопрос:

Здравствуйте,был сегодня ПА с презервативом,не мог толком войти в девушку,тк эрекции почти не было в презервативе чуть поводил по половым губам т возможно маленькая часть головки ненадолго вошла во влагалище.в презерватив я не кончал.у девушки последний день месячных. решил наполнить чуть водой,дабы проверить его и на накопителе была мналенькая дырочка из который чуть вода выходила.возможна ли беременность?

Ответ:

--------------------------------------------------------
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Михаил, Москва

Вопрос:

Добрый день,то есть беременности быть не может,да?

Ответ:

__________________________________
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.