Вопрос посетителя 'Алина' №249076

 
Алина, Вин

Вопрос:

Здраствуйте, 4 с половиной месяца назад были роды, грудью не кормлю. Была небольшая эрозия, лечила назначеными свечами, повторного осмотра ещё не было.
Сейчас задержка в несколько дней. Цикл после родов пока нерегулярный, было 2 цикла, по 23 и 27 дней, и последний третий начался 29 дней назад. П.А. были незащищенные, 5 дней назад было несколько капель крови на белье (имплантационное кровотечение??).
Сейчас беспокоит частое мочеиспускание и боль внизу живота справа. Тест не делала, но если это беременность, стоит ли переживать, что это может быть внематочная? Или от чего ещё может болеть там живот?

Ответ:

Сделайте тест.Догадки непродуктивны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.