Вопрос посетителя 'Vika' №244610

 
Vika, Харьков

Вопрос:

Добрый день!

Мне 21 год. В июне я делала прививку от Ковида первую дозу, после этого мой цикл, который всю жизнь был 28-30 дней превратился в цикл длиной 45 дней. В начале августа вторая доза и снова цикл получился 48 дней. Но вполне возможно, что это просто совпадение и сбой не связан с прививкой.

Связывалась в врачом по почте, сказала, подождать три цикла если больше ничего не беспокоит, кроме сбитого цикла.
Я решила подождать и все было нормально в плане самочувствия и других симптомов не было.
Цикл так и был 45 дней.

В ноябре у меня началась непонятная мазня: прожилки крови тонкие и еле заметные в обычных прозрачных выделениях, потом спустя недели полторы более заметные, но не постоянно, а ближе к вечеру как-то, могли быть совсем маленькие сгустки иногда, и уже на последней неделе цикла у меня началась достаточно яркая мазня, светло-розовая кровь, светло-розовые выделения, могли быть иногда коричневые.

И начались кд, но уже не на 45-50 день, а на 38. Я подумала, что причиной той мазне могла быть какая-то перестройка и тд.

В итоге сейчас 16 день цикла и снова начало мазать, очень мало, но есть. Бледно-розовая кровь, но ни боли, ни дискомфорта, ни температуры нет. Я надеялась, что после менструации этой мазни уже не будет, однако вот... Я думала еще, что это может быть сейчас связано с овуляцией, но тесты отрицательные.

К гинекологу я записана с ноября на середину января.

Половой жизнью с лета не живу в силу расставания с мч. Гормоны никогда не пила, лекарства никакие тоже. Беременностей не было. Поэтому не могу даже предположить, с чем это всё может быть связано. Ранее мазни никогда не было, пару раз года 4 назад во время овуляции сталкивалась с прожилками крови в выделениях, но цикл был регулярный и стабильный, поэтому я была уверена, что это овуляция.  Что это может быть? Как успокоить себя после прочтения в гугле о симптомах рака и тд… спасибо!

Ответ:

Если хотите, позвоните мне в Харькове 0677286312 или 0934981695
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.