Вопрос посетителя 'Елена' №24003

 
Елена, Кировоград

Вопрос:

Добрый вечер Елена Николаевна! Мне сорок лет. В 37 лет родила 3 ребенка. В 38 лет начались проблемы со здоровьем. Сильная роздраженность, плохое самочувствие, слабость, усталость, перед месячными высокое давление, сильная реакция на шум, плаксивость, нервозность, при сильном шуме резко поднималось давление 160 на 95 сильное сердцебиение. Гинеколог сказала нужно пить гормоны. Пью 11 месяцев Климонорм, глицисед, нервохель,( Анализы не делали). Давление немного ушло, но головные боли мучают, месячные идут вовремя. Но осталось плохое состояние. Перед месячными бессоница, злость, печет сильно голова, ташнота. Температура низкая.35,5 или бывает 37. Головокружения, постоянно морозит, отрыжки. Я думаю диагноз не правельный. По женски при осмотре все в порядке. У терапевта сдавала анализы все в порядке. Помогите. Огромное спасибо.

Ответ:

Я бы обсудила с наблюдающим Вас гинекологом замену препарата Климонорм на препарат Джаз.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.