Вопрос посетителя 'Маргарита' №23853

 
Маргарита, Киев

Вопрос:

добрый день!
после сдачи анализов у меня обнаружили ВПЧ 35, 31 типа.
консультировалась в разных клиниках, назначили препарат Аллокин-Альфа 6 инъекций, первый врач назначил схему лечения "6 уколов подряд через день", второй "3 укола через день, 2 месяца перерыва и снова 3 укола".
идти к третьему уже не хочется(
играет ли схема лечения (разбросы уколов) на результат?
заранее спасибо за ответ)

Ответ:

Скажите, пожалуйста, дисплазия на шейке матки есть? В микроскоп на шейку смотрели? Цитологию Вы сдавали? Какая цель назначения того препарата в Вашем случае? Что врач сказал?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Маргарита, Киев

Вопрос:

Обследование показало что дисплазии нет, как сказал врач назначение этого препарата для лечение ВПЧ в моем случае. Кроме инъекций, назначили еще свечи и гель.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.