Вопрос посетителя 'Дарья' №233502

 
Дарья, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, ехала 2 января в сидячем поезде 14 часов. 3 января заметила, что стало очень больно ходить в туалет по-маленькому. С 5 января начались воспаления. С 7 января появились отчетливые прыщи (примерно 8штук) на половых губах (между влагалищем и анусом в основном), не маленькие. Сегодня 9 января, всё болит, в туалет ходить до сих пор очень больно. Половой акт всегда с защитой. Может это из-за того, что мне натерли стринги, пока я ехала в поезде? Хотя ношу их уже 3 года без проблем. К врачу смогу попасть по приезде только 11 января. Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше делать до этого числа.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.