Вопрос посетителя 'Ольга' №23245

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! помогите, у меня задержка месячных уже 2 недели, делала тест на беременность, показал, что беременна. Была у врача, на УЗИ ничего пока не видно, сказала прийти через 1,5 недели. На протяжении всего срока (со дня как должны были начаться месячные) мажется кровяные выделения, а два дня назад начались крованые выделения более обильные, самочувствие нормальное. звонила врачу она прописала 4 таблетки Дюфастона сразу и на УЗИ завтра и повторный тест на беременность. У меня вопрос, стоит ли пить Дюфастон сейчас или подождать пока будетУЗИ? Первая моя беременность прошла просто на "Ура!", небыло никаких отклонений, поэтому сейчас очень волнуюсь, может нужно вызвать скорую, чтобы не было выкидыша. Помогите!
Врач Севостьянова Оксана Сергеевна Севостьянова Оксана Сергеевна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Гинеколог детский, подростковый

Ответ:

Здравствуйте, Ольга!
Если Вы заинтересованы в этой беременности, то необходимо срочно госпитализироваться в гинекологический стационар!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.