Вопрос посетителя 'Саша' №230220

 
Саша, Харьков

Вопрос:

Какое имеет значение питье противозачаточных таблеток. Человек пил их каждый раз в одно и тоже время, а потом резко начал пить таблетки на час раньше. Можно ли так делать, какие могут быть последствия?

Ответ:

Приём этих таблеток не обязательно должен быть строго по времени. Допускаются колебания в несколько часов. Главное, чтобы интервал был не более 36 часов.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Целесообразна очная консультация. Если хотите, позвоните мне в Харькове по тел. 0677286312 или 0934981695
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Александра, Астрахань

Вопрос:

Добрый день, задержка 3 день, тянущих боли внизу живота, тест отрицательный, что это может быть? С прошлого цикла был один ПА (защищенный)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.