Вопрос посетителя 'Маргарита' №226664

 
Маргарита, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 18 лет, половых актов в жизни было 2, но каждый раз когда партнер входит уже по-максимуму глубоко, мне очень хочется в туалет по-большому (перед этим ходила), поза "он сверху". Возможно это кажется нелепым, но у меня через это ужасный дискомфорт, я не могу расслабиться на все 100% и через это не могу получить удовольствие вполне, так как боюсь чтобы что-то не случилось. Скажите, это с моим организмом какая-то проблема или что это вообще происходит? Так как нормальным это вряд ли назовешь. Заранее спасибо!

Ответ:

Целесообразна очная консультация, догадки и теоретические рассуждения непродукивны. Если хотите, мои тел. в Харькове: 0677286312 и 0934981695
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Целесообразна очная консультация, догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Если хотите, мои тел. в Харькове: 0677286312 и 0934981695
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.