Вопрос посетителя 'Кристина' №22307

 
Кристина, Одесса

Вопрос:

Зравствуйте. У меня такой вопрос, у меня нормально шли месячные, но потом они пошли на пол месяца раньше. после этого их не было примерно полтора месяца. перед этим я проверялась тестом на беременность, он дал отрицание. Потом пошли выделения по цвету почти белые с оттенком красного, при чём выделений было немного, буквально несколько капель. Подскажите, что делать пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.