Вопрос посетителя 'Оля' №208340

 
Оля, Харьков

Вопрос:

Добрый день,никогда не было не каких задержек месячных,в октябре были (как обычно),после переболела орви пила антибиотик,и в этот же месяц переболела острым тонзиллитом и так же пила антибиотик,предохраняюсь Всегда
Чувствую яичники(не комфортно) ,
Спасибо за ответ


Ответ:

Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете и попытки самолечения непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Краматорск

Вопрос:

мне 48 лет, с 41 года менопауза, можно ли мне принимать гормональные препараты для повышения эстрадиола и прогестерона

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.