Вопрос посетителя 'Мария' №207287

 
Мария, Полтава

Вопрос:

Здравствуйте,с мужем хотим ребенка второго,так как цикл не регулярный в последние месяцы,в конце июля были кд,а потом через 2 недели 15 августа опять начались.Подсчитала дату овуляции 6 сентября и в эти дни был па ,кончал естественно в меня. И вот уже 2 дня грудь болит,живот тянет как перед месячными. Логично что беременность еще не может проявляться,но стоит ли уже бежать к врачу или дождаться задержки и пойти тогда ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.