Вопрос посетителя 'Наталья' №206832

 
Наталья, Киев

Вопрос:

Сдала анализы кровь, мочу, сыворотку, пцр, цитологию.
Результаты: элементы дрожеподобного гриба обнаружены, а также уреплазма плр, без количественного показателя, и показатель ІП 1,82 idg не пойму что означает... врач бесплатнн не объясняет..
И еще обнаружил кондилому, предлагает удалить радиоволной.
И направлял на рентген проходимости маточных труб, я не согласилась, тк планирую зачатие 5 сентября.
Скажите, что означают эти показатели анализа и можно ли беременеть? И нужно ли удалять сейчас кондиломы? Не вырастут ли они снова?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.