Вопрос посетителя 'Светлана' №206558

 
Светлана, Odessa

Вопрос:

Жжение и дискомфорт во влагалище!периодические боли в клиторе!Задержка уже 4 месяца,не беременна!Частые мочеиспускания!Анализы крови-норма,лимфоциты повышены!Анализ мочи -норма!Урогинетальный бак посев-стрептокок и E-Coli 10^3КОУ/мл!Узи щитовидки,молочных желёз и органов малого таза - норма!посетила 4-ёх разных гинекологов -диагноза нет,при осмотре проблемы не видят,всё в полном порядке!Описаные симптомы не проходят,Что это может быть и что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.