Вопрос посетителя 'Тина' №20585

 
Тина, Х

Вопрос:

Здравствуйте, у меня хрон. аднексит. недавно почувствовала боль внизу справа выделения обильные белые кашеобразные зуда и жжения , запаха нет. мне прописали лекарства от аднексита, но выделения не проходят. что это может быть? инфекция или это связано с аднекситом?
Врач Севостьянова Оксана Сергеевна Севостьянова Оксана Сергеевна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Гинеколог детский, подростковый

Ответ:

Здравствуйте, Тина!
Скорее всего, появление выделений связано со схемой лечения аднексита, в которую входили антибиотики, что, в свою очередь привело к развитию дисбиоза влагалища и проявлению активности гриба рода кандида, это , так называемая молочница.
Точнее в этом можно убедиться сдав анализы.
Будьте здоровы!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.