Вопрос посетителя 'Юля' №205186

 
Юля, Киев

Вопрос:

Добрый день.У меня боли во время секса в области правого яичника в опред.позах.У партнера немного искривлен в ту же сторону, но боли появились только в этом году,хотя партнер тот же уже несколько лет.Раньше подобного никогда ни с кем не было.На осмотре у гинеколога сказала что анатомия такая (яичник смнщен под матку),на осмотре была острая боль при прощупывании яичников,раньше такого тоже не наблюдалось.Что можно сделать в таком случае?может какие-то операции чтобы вернуть яичник в свое положение,или что то другое.А то уже сил нет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.