Вопрос посетителя 'Алла' №205027

 
Алла, Новомосковск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня в левом яичнике обнаружили структуры с двумя анэхогенными включениями 20х11 и 26х18 мм. С неоднородным содержимым ИР 032 и ИР 039 - персистирующие
ЖТ. Размеры яичника 38х34х34 мм. Увеличен.контуры четкие ровные.капсула неуплотнена. Мне 49 лет. Месячные нерегулярные.цикл колеблется от 19 до 24 дней. Задержка на сегодня 38 дней.последние месячные были 12 мая.обильные с кровяными сгустками. Дата УЗИ 04.05.19.гистероскопия 9.04.19 по удалению полипа в матке.патологогисталогическое заключение полипа цервикального канала железистого типа.
Возможно ли в моем возрасте в яичнике 2 жёлтых тела,могли ли его спутать с каким либо новообразованием (раком)?спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.