Вопрос посетителя 'Оксана' №204277

 
Оксана, Кропивницкий

Вопрос:

на УЗИ написали заключение киста левого яичника, на прием к гинекологу еще не ходила, сказали на 5-й день цыкла, маммолог назначил фарестон ФКМ левой груди, почитала инструкцию поняла что нужно советоватся с гинекологом, месячные у меня регулярные (мне 48 лет), в инструкции пишут период постменопаузы. Подкажите как поступить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.