Вопрос посетителя 'Ольга' №203761

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! 28 января делала медикаментозный аборт, после 8 марта начались нормальные месячные, длились как всегда 5 дней, после 24 марта помазало пару дней коричневыми виделениями, 10 апреля опять пошли скучные месячные которые длились 14 дней, а на 15 день начались обильные, как обычные нормальные месячные! Подскажите пожалуйста почему так и что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.