Вопрос посетителя 'Олеся' №203545

 
Олеся, novosibirsk

Вопрос:

В последний день месячных приняла постинор, по иструкции, месячные кончились почти сразу. Далее весь месяц не было никаких выделений, как и болей в груди или животе. Сейчас задержка 4 дня, но вчера перед сном были кровавые выделения, я думала начались месячные, но сегодня утром выделений никаких не было как и весь день. Делала 2 теста с перерывом в 2 дня, оба отрицательные. Может ли это быть беременность или всё же последствия постинора?
П.с. когда принимала постинор в первый раз, через неделю после приёма были небольшие выделения, и месячные пошли точно в срок. Задержка была только на следующий месяц в 2 недели. После этого всё восстановилось. Так же всегда немного болит живот перед месячными и грудь. сейчас вообще никаких симптомов.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.