Вопрос посетителя 'Наталия' №202630

 
Наталия, Днепр

Вопрос:

Добрый вечер!
47 лет. До октября менструация шла регулярно. Потом был перерыв в два месяца и месячные с циклом в 12-19 дней, очень обильные и болезненные. Сдала гормональную панель. Результаты ( 7 день цикла) : ФСГ - 117,92; ЛГ - 113; эстрадиол - 42; прогестерон - 1,4; тестостерон - 0,46; кортизол - 358,1; пролактин - 117 ( два года приём достинекса). Врач УЗИ рекомендует установку спирали или ГЗТ, а мой гинеколог говорит, что не имеет смысла - по анализам у меня, практически, климакс. Запланировала посещение гинеколога на следующей неделе, но хотела бы выслушать ещё одно мнение. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.