Вопрос посетителя 'Анна' №202479

 
Анна, Самуи

Вопрос:

Добрый день,

У меня обычный цикл в 28 дней.
В феврале было 28, январе 26,
декабре 29, ноябре 29, октябре 28, сентябрь 30, август 23, июль 29 (пила постинор), июнь 29, май 25 (скажите если нужно больше данных)
По моему приложению в телефоне, овуляция была 14 марта, в районе 12 я правда была очень возбуждена и много ела, 16 болел бок.
А вчера 18 (17 день цикла), у нас с партнером порвался презерватив. Я купила постинор , через 3 часа будет 24 часа после полового акта. Подскажите пожалуйста стоит ли пить постинор, я читала, что это очень вредный препарат, и последний раз я его пила в июле прошлого года, мне потом было немного плохо последующие дни. Нужно ли его принимать, или я в принципе не могу сейчас забеременеть?
Спасибо
Аня

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.