Вопрос посетителя 'Анна' №202332

 
Анна, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Пью контрацептив Джес+ на протяжении 1,3 года, препарат надежно защищал, не было побочек.
В этом месяце на 18-ой таблетке пошла коричневая мазня, потом прошла и сегодня(третий день с тех пор) начало мазать как бы светло-коричневой слизью без запаха. Я не пропускала прием препарата никогда и пила вовремя. Ответьте пожалуйста на вопросы 1) один гинеколог говорит пить дальше, это бывает ничего страшного, второй говорит бросай пить на три месяца, скажите это повод бросить их пить, конечно мне бы не хотелось их бросать. И что это со мной?
2)если мажет, но я пью дальше вовремя, сохраняется ли контрацептивный эффект?
Спасибо заранее.

Ответ:


Догадки и теоретические рассуждения, непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.