Вопрос посетителя 'Виктория' №201460

 
Виктория, Балаково

Вопрос:

Месячные пришли на 4 дня раньше срока(понедельник). Шли примерно пол дня, совсем немного. На следующий день(вторник) их не было. Затем(среда) снова пришли, но совсем немного. Вечером было стойкое ощущение, что они прошли. Вчера(чт) снова пришли в обед, пошли очень обильно. Это как раз тот день, в который у меня обычно приходят месячные.
Принимаю противозачаточные Видора примерно год, до этого такого не было. Месячные при приеме препарата всегда приходили на последнюю "пустышку" из упаковки.
Неприятных ощущений нет, немного тянет внизу живота, но это для меня совершенно нормально.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.