Вопрос посетителя 'Анастасия' №201121

 
Анастасия, Усть-Каменогорск

Вопрос:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Произошла такая ситуация. Сделала сегодня утром тест, показал 2 полоски. 1 очень яркую, другою мутноватую. Половой акт был 12-13 февраля. На протяжении недели, болит живот. Никогда так не болел. Но месячные ожидаются через 4 дня. Задержки ещё не было. Есть ли смысл мне идти к гинекологу, или это просто гормональный сбой? Я думаю, если пойду на приём к гинекологу, она меня отправит, и скажет, жди месячные. Заранее большое Вам спасибо, за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.