Вопрос посетителя 'Cветлана' №20071

 
Cветлана, Луганск

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 33 года сейчас я беременна 4 недели. Беспокоят боли в области предатков имеются выделения желтоватого цвета но не обильные, я и раньше страдала воспалением. Мне хотелось бы знать какое мне предпринять лечение.
Заранее спасибо.

Ответ:

Боли,скорее всего, связаны с нормальным ростом беременной матки. Необходим осмотр и мазок для определения причины выделений. Лечение наугад нецелесообразно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.