Вопрос посетителя 'Неважно' №199485

 
Неважно, Атырау

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные всегда шли вовремя. Сбоя не было. Всегда шли 7-8 числа каждого месяца. Но в сентябре начались где-то 5-го, затем в октябре пошли или 5-6, или 9-10, точно не помню, но знаю, что либо на 2 дня раньше, либо позже обычного. Так вот в чем проблема, сейчас я беременна. Сдела только 1 раз узи в частной клинике, на учёт не вставала. Узи сделала 25 января. По узи срок был 15нед 1день. Дата зачатия примерно 20 октября Пдр 18 июля. Так вот 13 октября у меня был ППА с А1, затем 23 октября ППА с тем же А1. А потом 28 и 29 октября был несколько раз секс с А2, он всегда кончал в меня. Так от кого я все таки беременна? До узи была уверена, что забеременела от А2, но после узи у меня появились сомнения, ведь дата зачатия не сходится, и перебрала все приложения в интернете, дата зачатия не выходит на секс с А2. И овуляция на эти числа не выходит нигде. Неужели отцом ребенка может быть А1???????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.