Вопрос посетителя 'Любовь ' №199446

 
Любовь , Самара

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, незащищённый ПА был 01.01.2019, 03.01.2019 начались М ( длятся в среднем 6 дней). Цикл в последнее время тоже более менее четкий.
19 января и 23 января был Сделаны тесты - все отрицательно. Подскажите, возможна ли беременность в таком случае? Неделю как подташнивает и сейчас немного тянет низ живота (но такое бывает и Перед М, либо просто себя накрутила). Завтра утром планирую сделать тест повторно..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.