Вопрос посетителя 'Ирина' №199043

 
Ирина, Уфа

Вопрос:

Добрый день! По анализами обнаружили впч 16, по цитологии и мазку все хорошо, гинеколог назначил аллокин альфа, настаивая на обязательном прохождении курса меня и партнёра. Проконсультировалась с эндокринологом, иммунологом, и дерматологом, они наоборот сказали не колоть данный препарат, т. К. У него нет доказанной эффективности и у меня есть хронические заболевания. Также самостоятельно прочитала про препарат, и немного напугало количество побочных у людей, которые применяли аллокин альфа. Также выскочило 3 маленьких папиломы, их можно удалить? И вопрос в том, кому верить, гинекологу, который немного пугает, тем, что будет, если я не проколю препарат или отзывам и другим врачам?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.