Вопрос посетителя 'Виктория' №198326

 
Виктория, Минск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня отсутствуют менструации уже 6 месяцев, 21 год, девственница. Раньше были сбои по несколько месяцев, принимала Циклодинон помогал. Теперь наткнулась на препарат Мастодинон (там больше действующих веществ). Не знаю какой лучше, посоветуйте, грудь не беспокоит, мастодинии нет. Знаю, что нужно нормализовать питание и избавиться от стресса(рассталась с женихом).

Ответ:


ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения, поиски диагноза в Интернете непродуктивны, попытки самолечения недопустимы и могут быть опасными.

2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.