Вопрос посетителя 'Людмила' №197812

 
Людмила, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. мне 46 лет, весь год месячные были через 20-13 дня и не обильные. последние 16.10 и вот через 15.12. вроде как месячные пошли, но обильные и со сгустками, два дня сильно , потом ночью вообще сухо, но с утра снова, но не так обильно. следует ли волноваться или это предвестники климакса у меня уже? pfhfyt cgfcb,j

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.