Вопрос посетителя 'Анна' №197668

 
Анна, Киев

Вопрос:

Добрый день, мне 40 лет, двое детей, больше не планирую. По назначению врача принимала джес плюс для регуляции цикла. Принимала его год, потом решила бросить, так как начала набирать вес. После приема последней упаковки прошло 2 месяца, а месячные так и не наступают. Тест на беременность делала, отрицательный. Нормально ли это? Или уже нужно начинать волноваться? Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Необходим визит к гинекологу. Догадки непродуктивны
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.