Вопрос посетителя 'Анастасия ' №197197

 
Анастасия , Могилёв

Вопрос:

Здравствуйте, мне 16 лет и мне врач поставил эрозию.Ходила много раз, она мне прописывала разные свечи и таблетки. Но вот месяц назад пришла, сдала анализы и у меня обнаружилась молочница. Мне прописали 2 таблетки флуконазола, свечу сертизол и спринцевание. Выделений почти нет, при возбуждение сухо, вроде сети немного зуд, но если совсем немного и они желеобразные с примесью белого цвета. Помогите пожалуйста

Ответ:

Используйте смазку при половом акте. Если не поможет - посетите своего доктора ещё раз
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.