Ответ:
Не спешите. Бесплодием называется отсутствие беременности в течение 12 мес. РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни (не реже 2-3 раз в неделю) БЕЗ ВСЯКОЙ контрацепции.
Фрагмент из моей статьи «Врачебные монологи»
«Советы по повышению фертильности»
«Для повышения возможности зачатия я рекомендую Вам соблюдать несколько несложных правил:
Половые акты желательно совершать в так называемые «опасные дни» (производится подсчёт), но не ежесуточно, а с одно - двухдневным дневным воздержанием.
За 3 - 5 минут до полового акта нужно промыть влагалище слабым раствором питьевой соды (половина чайной ложки на 1 стакан тёплой воды). На 1 стакан тёплой кипячёной воды растворить пол-чайной ложки пищевой соды. С помощью резиновой спринцовки, наконечник которой ввести во влагалище, следует промыть влагалище. То-есть, ввести раствор и дождаться его вытекания, затем снова ввести.
Половые акты рекомендуется совершать в положении с приподнятым тазом (можно подложить валик или подушку) и обязательно оставаться в этом положении до получаса (во избежание вытекания спермы).
1
Да
Вы считаете ответ полезным?