Вопрос посетителя 'анастасия' №196258

 
анастасия, Боярка

Вопрос:

Добрый день!Мне 22, всю жизнь нестабильно идут месячные, после отмены ок - 3 мес вообще не было. Гинеколог сказал сдать анализы на гормоны. ТТГ -1,06 /прогестерон -0,7/пролактин -13,29/ лг -13,88 / фсг - 6,11 / эстрадиол - 28,22 Сказал, что низкий уровень гормонов , хотя , ориентируясь по фолликулярной фазе ,наоборот - все в норме, как мне кажется. Или не по фолликулярной фазе нужно ориентироваться при отсутствии месячных? Прописал Фемостон 2/10 . За 3 мес - +5 кг, ела на ту же калорийность, что и всегда, я это сказала гинекологу, решил из-за веса прописать Прогинова + Дуфастон, вес остановился , пью прогинову и дуфастон около года , НО ВЕС НЕ УХОДИТ. Вопрос : правильно ли мне тогда Г сказал, что низкий уровень гормонов и прописала Фемостон из-за которого произошел набор веса? без таблеток - месячных нет, с ними - идут. Неужели всю жизнь придется их пить?Спасибо большое

Ответ:

Теоретические рассуждения непродуктивны
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.