Вопрос посетителя 'Кристина' №195526

 
Кристина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Обычно месячные 5 дней, начинали мазаться на 5-й. Ужэ третий месяц стали мазаться на 4-й. У меня проблема или такое бывает? Мне 34 года. Спасибо за ответ.

Ответ:

Возможна проблема.Осмотр гинеколога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.