Вопрос посетителя 'Ксения' №195235

 
Ксения, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня был сбой по, до сих пор, не известной причине в менструации. На 10 день задержки я попала к врачу. Она сделала мне УЗИ через влагалище. Беременности нету. И она сказала, что месячные не пойдут ещё недели три. И выписала мне ВИТАМИН Е пропить одну неделю. Я выпила одну лишь таблетку, а на следующее утро у меня начались месячные. Может ли быть такое, что их вызвал именно этот витамин Е? Задаю такой вопрос, потому что врач был уверен на 100%, что ожидать мне их пока что не светит.

Ответ:

Задаю такой вопрос, потому что врач был уверен на 100%, что ожидать мне их пока что не светит.--------------------В медицине практически бывает 100%
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.